В Сватово восстановили газоснабжение

02.11.2015 13:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Сватово восстановили газоснабжение

По состоянию на утро 2 ноября жителям Сватово Луганской на 100% восстановили подачу газа. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, пишет vlada.io.

По состоянию на 6:00 в Сватово на 100% восстановлено водоснабжение, электроснабжение и газоснабжение в жилом секторе города. По информации ГосЧС, очагов тления и горения на территории склада, а также взрывов, больше не зафиксировано. В городе продолжают функционировать три полевых кухни и палатки для питания и обогрева жителей и военных.

Напомним, сильный пожар на военных складах в Сватово начался вечером 29 октября. Была объявлена эвакуация населения. Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука сразу же заявил, что пожар на военных складах в Сватово начался в результате теракта. Он добавил, что возбуждено уголовное дело. В результате пожара на складах боеприпасов в Сватово погибло двое людей, пострадали 54 человека. По данным Луганской ОВГА, в результате взрывов и пожаров повреждено более 30 многоквартирных домов.

Как установлено комиссией, в состав которой вошли руководители Минобороны и Генштаба ВСУ, возгорание произошло в результате пуска сигнальной ракеты. Взрывы прекратились только около 10 утра 30 октября. Утром, 31 октября, в Сватово прогремело еще 6 взрывов.


Фото: censor.net.ua/

Теги: Донбасс, газ, восстановление, Сватово
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх