Вожак ЛНР "наехал" на Россию: "Никакие подлости врагов и притворных друзей не остановят наше движение вперёд"

13.12.2015 16:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вожак ЛНР "наехал" на Россию: "Никакие подлости врагов и притворных друзей не остановят наше движение вперёд"

Вожак ЛНР Игорь Плотницкий, наконец, отреагировал на уничтожение вчера на временно оккупированной части Луганшины т.н. "казачьего атамана", командира 6-го полка ЛНР 39-летнего Павла Дремова (чью смерть сепаратисты пытаюстя списать на "украинских диверсантов"). Появившееся в Сети соболезноваение от Плотницкого вызвало противоречивые чувства.

Вот что заявил главарь ЛНР:

"12 декабря Луганская Народная Республика понесла тяжёлую утрату. Трагически погиб Павел Леонидович Дрёмов, один из лучших военачальников ЛНР, командир Шестого отдельного мотострелкового казачьего полка имени М.И Платова. Соболезную и сочувствую родным, близким и сослуживцам славного патриота и защитника Луганщины. С первого дня Русской Весны и до последнего своего дыхания он все силы и таланты отдавал без остатка на благо людей. Павел Леонидович стал настоящим Батей для сослуживцев и земляков. Его любовь к Родине была деятельной, горячей, бескомпромиссной. Славные дела П.Л. Дрёмова будут примером для современников и потомков. А лучшим памятником ему станет сильная и процветающая Луганская Народная Республика. Для её построения необходимо укреплять единство власти, вооружённых сил и народа. И тогда никакие подлости врагов и притворных друзей не остановят наше движение вперёд. Павшим героям – почёт и память, а нам - завершать их дело!"

Вроде бы, стандартный набор штампов. Если бы не одно "но". Все прекрасно знают, что Дремов НЕНАВИДЕЛ Плотницкого. И не раз обвинял того в коррупции, мародерстве, разграблении гуманитарной помощи. Ненависть их была взаимной. И мало кто так хотел смерти Дремова, как Плотницкий.

И еще кое-что. Дремова, который отбился от рук, явно, убрали спецслужбы РФ. Получается, что, говоря о "подлых врагах" и "притворных друзьях", Плотницкий "наезжает" на РФ...

По мнению советника главы МВД Украины Зоряна Шкиряка, Дремова уничтожили российские спецслужбы - так же, как раньше Мозгового и Бэтмена. "Следующими жертвами российского спецназа могут стать донецкие террористы Гиви и Моторола, которые имеют перманентный конфликт с главарем российско-террористической банды ДНР Захарченко", считает Шкиряк.

Напомним, что вскоре после гибели Дремова появилось взрывное обращение к идейным сторонникам "Новороссии": "Ваши "идеалы" и их воплощение - расстрелянные и разорванные взрывом на ошметки, лежат кто в морге, кто на кладбище"



Теги: Донбасс, оккупация, ЛНР, Плотницкий, Павел Дремов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх