Вслед за Дремовым грохнут Гиви и Моторолу?

13.12.2015 10:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вслед за Дремовым грохнут Гиви и Моторолу?

Уничтожение вчера в ЛНР т.н. "казачьего атамана", командира 6-го полка ЛНР 39-летнего Павла Дремова (чью смерть сепаратисты пытаюстя списать на "украинских диверсантов"), является, по мнению советника главы МВД Украины Зоряна Шкиряка, очередным подтверждением того, что ФСБ ведет "зачистку" вышедших из повинования Кремля банд "ополченцев".

Вот что пишет Шкиряк:

"Одного из полевых командиров российских террористов в Луганской области, "казачка" Павла Дремова уничтожили российские спецслужбы. 

Сработали четко, в своих лучших традициях, как в случае с Мозговым и "Бэтменом".

Известно, что Дремов имел давний, очень серьезный и открытый конфликт со ставленником Кремля (Игорем) Плотницким и его бандой "ЛНР"... Дрёмов открыто обвинял их в коррупции, разворовывании гуманитарной помощи и других злоупотреблениях.

Учитывая то, что банда террориста Дремова. Которая контролирует оккупированный Первомайск, практически полностью вышла из-под контроля как Плотницкого, так и российскийх эмиссаров, в ФСБ приняли решение про ликвидацию, чтобы не мешал.

Нет человека — нет проблемы... В Кремле этот принцип работает.

Кстати, мы неоднократно заявляли про полученную оперативную информацию касательно приказа российским спецслужбам уничтожить всех полевых командиров и главарей террористических банд, которые "заартачились". Как видим, он давно вступил в действие.

Следующими жертвами российского спецназа могут стать донецкие террористы Гиви и Моторола, которые имеют постоянные перманентный конфликт с главарем российско-террористической банды ДНР Захарченко.

На самом деле, решение об их ликвидации в Кремле уже давно принято. Но пока что откладывается. Вероятно, выжидают удобные место и время, учитывая общую ситуацию".

Напомним, что вскоре после гибели Дремова появилось взрывное обращение к идейным сторонникам "Новороссии": "Ваши "идеалы" и их воплощение - расстрелянные и разорванные взрывом на ошметки, лежат кто в морге, кто на кладбище"



Теги: Донбасс, ДНР, ЛНР, боевик Моторола, Гиви, Павел Дремов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх