Бывшая стриптизерша, ставшая активисткой-сепаратисткой, обвинила "серийного убийцу" Плотницкого в уничтожении полевых командиров

16.12.2015 21:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бывшая стриптизерша, ставшая активисткой-сепаратисткой, обвинила "серийного убийцу" Плотницкого в уничтожении полевых командиров

Уничтожение 12 декабря на отрезке дороги между Первомайском и Стахановым (под контролем ЛНР) т.н. "казачьего атамана", командира 6-го полка ЛНР 39-летнего Павла Дрёмова, как и "зачистка" других полевых командиров боевиков - дело рук главаря ЛНР Игоря Плотницкого. Об этом заявил лидер движения "Луганская гвардия" Анастасия Пятерикова.

Пятерикова назвала убийство серийным, и заявила, что Дремов был убит по приказу Плотницкого, как и другие полевые командиры сепаратистов - Александр Беднов, Алексей Мозговой и Евгений Ищенко, сообщает vlada.io, напоминая, что Анастасия получила известность в Луганске после выступлений на митингах в поддержку Януковича и "Партии регионов", а затем и на митингах сепаратистов (причем в ней узнали стриптизершу, танцевавшую в одном из местных ночных клубов).

По словам Пятериковой, попытки лидеров ЛНР возложить ответственность за ликвидацию Дремова на украинские спецслужбы являются ложью. Мол, на самом деле Украина не причастна к убийству стахановского сепаратиста. Лидер "Луганской гвардии" утверждает, что знала о готовящейся ликвидации Дремова и продемонстрировала внутренние документы ЛНР, в которых перечислялись нелояльные Плотницкому сепаратисты и методы их нейтрализации. Там указано, что нейтрализовать Дремова можно только силовыми методами.

- Это внутренний документ организации ОД "Мир Луганщине" (партия Плотницкого - прим. ред.). Я верю ему больше, чем экстренным заявлениям МГБ и МВД, Луганскинформцентра, Луганск 24, "Lifenews" и так далее. Я считаю, что это серийное убийство, - истерил Пятерикова. - Также были убиты Беднов, Мозговой, Малыш - мэр Первомайска. Если первое убийство было взято на себя прокуратурой, то убийство Малыша и Мозгового Плотницкий обещал взять на личный контроль. И до сих пор никаких результатов. Вообще об этом не говорится. Дело замялось!

Документ, о котором рассказала лидерша "Луганской гвардии", действительно был опубликован в Сети. В нем значится ряд фамилий, в том числе и известных деятелей луганской ячейки КПУ. Присутствует в списке и сама Пятерикова. Она заверила, что намерена собирается противостоять Плотницкому в "правовом поле ЛНР". И подчеркнула, что других сил, оппозиционных к Плотницкому в Луганске, больше не осталось.

Похоже, вскоре стриптизерша-сепаратистка отправится вслед за Дремовым и Ко...


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх