"Донбассовцы" поздравили геройского Филина

19.12.2015 10:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Донбассовцы" поздравили геройского Филина

Сегодня, 19 декабря, свой День Рождения отмечает командир отдельного батальона специального назначения ВСУ “Донбасс-Украина” Вячеслав Викторович Власенко (Филин). Героического воина поздравили "донбассовцы".

Вот что говорится в поздравлении:

"В тяжелый для Украины момент, когда страна оказалась один на один с грозным противником, Вячеслав Викторович приложил немало усилий для того, чтобы батальон территориальной обороны “Донбасс” превратился из партизанского отряда в полноценную грозную боевую единицу. Находясь на посту начальника штаба батальона “Донбасс”, он смог передать этому подразделению свой военный опыт и профессионализм, которые не раз проявлялись в сложных для “Донбасса” ситуациях( Попасная, Лисичанск, Иловайский котел и т.д)
В начале 2015 года Вячеслав Викторович стал одним из инициаторов создания полноценного профессионального добровольческого батальона в составе Вооруженных Сил Украины и принял на себя нелегкий труд командовать этим подразделением.
В кратчайшие сроки комбатом было создано профессиональное официальное армейское подразделение и получило гордое название - “Донбасс-Украина”. В данный момент батальон несет боевую службу в зоне АТО. Во многом, благодаря решительности и опыту Филина, подразделение представляет собой грозную силу для врага - надежный щит для Украины.
Пресс-служба, штаб и личный состав подразделения поздравляют комбата Филина с Днем Рождения и помимо пожеланий успехов на службе и личной жизни, искренне верят, что как и каждый житель Украины, Вячеслав Викторович вскоре станет свидетелем возвращения мирного неба над нашей обожженной, но не сломленной Украиной!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КОМБАТ! Мы гордимся Вами!"



Теги: Донбасс, , АТО, ВСУ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх