Очень смешная новость из ЛНР

02.01.2016 10:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Очень смешная новость из ЛНР

Сводки со временно оккупированных территорий Донбасса нередко вызывают улыбку. Вот одна из них, от т.н."пресс-службе Министерства госбезопасности ЛНР".

"При проведении оперативных мероприятий, направленных на пресечение фактов незаконного оборота оружия и боеприпасов, министерством государственной безопасности Луганской народной республики в Краснодонском районе пресечена деятельность группы лиц, занимавшейся незаконной торговлей оружием", - сообщили в пресс-службе "ведомства", отметив, что выявлены все участники преступной группы, установлены их обязанности и места незаконного хранения оружия. - Роли в преступном сообществе распределялись следующим образом, один из участников группы искал потенциальных покупателей, другой оборудовал тайники для передачи оружия, третий сопровождал покупателей к месту сделки".

Сообщается, что выявлено три схрона вооружения, при осмотре которых изъято 35 единиц оружия и свыше 4,6 тысяч боеприпасов. Кто конкретно состоял в банде, пока не сообщается...

Забавно, правда. Террористы ловят бандитов. И хвастаются этим. Видно, не поделили что-то оккупанты. Вот и скубутся теперь. Либо тупо - показуха. Дабы продемонстрировать жителям ЛНР, что "усё под контролем".



Теги: Донбасс, оружие, ЛНР, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх