В оккупированном Луганске новая остановка рухнула чуть ли не на головы людей

04.01.2016 14:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В оккупированном Луганске новая остановка рухнула чуть ли не на головы людей

Оккупационные "власти" в Луганске сделали на "совесть" новые остановки в городе осенью 2015 года. Об этом пишут пользователи социальных сетей и на сепаратистском сайте "Исток", сообщает vchaspik.ua

Новая остановка под названием "Динамо", которую поставили оккупационные власти Луганска, была сделана некачественно, что привело её падению.

Вот как описала в соцсетях данное событие девушка, которая стала очевидцем события.

"Едешь такой в 133 маршрутке, ни чего не думаешь, вот уже и остановка Динамо на которой выходить нужно. А тут, шум, грохот будто снаряд упал (ну это мне в тот момент казалось) в маршрутке свет гаснет, паника, я в женщину вцепилась. Выходить даже страшно, но все же решилась выйти.

Выходим мы все на улицу, а там остановочка рухнула, сложилась напрочь. Мужчины сразу бросились смотреть нет ли пострадавших, никого ли не придавило. Чудом в этот момент никого не было под ней.

До сих пор не понимаю что произошло, и почему она рухнула. Но такого шока я давно не переживала, думала что действительно снаряд прилетел, стояла в тот момент в маршрутке и готовила себя к мысли что нас всех осколками порубит. Спасибо родителям, что во время войны вывезли меня. И что я не пережила того, что пережили они.

Люди, опасайтесь этих новых остановок, будьте аккуратны. На фото плохо видно, но видно крышу которая лежит на земле, а под ней лавочка и куча металла. Сразу видно, на "совесть" сделано", - пишет девушка.


Фото: vchaspik.ua/

Теги: Донбасс, остановка, власть, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх