В «ЛНР» не пропускают ОБСЕ к полевым лагерям своих военных

30.01.2016 12:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В «ЛНР» не пропускают  ОБСЕ к полевым лагерям своих военных

Боевики "ЛНР" не пропускают наблюдателей ОБСЕ к своим полевым лагерям и некоторым населенным пунктам.

Об этом сообщает tribun.com.uaю

Как сообщает пресс-служба СММ ОБСЕ в Украине, боевики не допустили наблюдателей ОБСЕ к полевому лагерю "ЛНР", расположенному на восточной окраине г. Луганск, к приграничной территории к северу от с. Дьяково и в с. Сокольники.

"Вооруженный член "ЛНР" отказал СММ в доступе к полевому лагерю "ЛНР", расположенному на восточной окраине г. Луганск. СММ уже в четвертый раз пыталась попасть в этот лагерь и уже в четвертый раз наблюдателям отказали в доступе", - рассказали в пресс-службе.

К тому же другие автомобили боевики "ЛНР" пропускали, в то время как автомобиль наблюдателей ОБСЕ был остановлен и не допущен в приграничную территорию: "На блокпосте "ЛНР" к северу от с. Дьяково (подконтрольное "ЛНР", 70км к югу от Луганска) двое вооруженных членов ЛНР не пропустили СММ к приграничной территории. СММ заметила, что вооруженные члены "ЛНР" не останавливали другие автомобили, которые двигались в направлении приграничной территории".

Село Сокольники, которое расположено на линии соприкосновения, вообще оказалось закрытой зоной: "На блокпосту к востоку от подконтрольного "ЛНР" с. Сокольники (38 км к северо-западу от Луганска) вооруженные члены "ЛНР" не позволили СММ въехать в село, расположенное на линии соприкосновения".


Фото: dn.depo.ua/

Теги: Донбасс, ОБСЕ, ЛНР, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх