Главарь "ЛНР" пообещал придерживаться режима тишины

30.04.2016 19:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главарь "ЛНР" пообещал придерживаться режима тишины
Самопровозглашенная "Луганская народная республика" гарантирует "полное прекращение огня со своей стороны на неограниченный во времени срок". Об этом заявил главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий, - передает сепаратистский сайт ЛИЦ. 

"Поддерживая заявление Контактной группы о прекращении огня с наступлением Пасхи и майских праздников в 00 часов 00 минут 30 апреля, я отдал дополнительный приказ всем подразделениям народной милиции республики не открывать ответный огонь на любые провокации со стороны Украины… Мы гарантируем полное прекращение огня с нашей стороны на неограниченный во времени срок", - говорится в обнародованном сегодня заявлении Плотницкого. 

Отметим, в пятницу Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на востоке Украины призвала прекратить огонь в преддверии Пасхи и выразила надежду, что пасхальное перемирие перейдет в полный отказ от применения огня. 

Напомним, представитель Украины в Трехсторонней контактной группе Леонид Кучма заявил сегодня, что боевики в первый же день нарушили режим полного прекращения огня в Широкино, Авдеевке и Марьинке. 

Фото: judastruth.livejournal.com/

Теги: Донбасс, режим, ЛНР, Плотницкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх