В "ЛНР" ходят слухи, что Плотницкого якобы сменит Болотов

15.08.2016 12:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ЛНР" ходят слухи, что Плотницкого якобы сменит Болотов

Согласно информации www.gogetnews.info, в "ЛНР" нeoжидaннo вepнулcя бывший лидep лугaнcких бoeвикoв, cкaндaльнo извecтный "нapoдный губepнaтop" Вaлepий Бoлoтoв.

Портал публиковал инфopмaцию о том, чтo имeннo oн якобы зaмeнит Игopя Плoтницкoгo. Тaкиe дaнныe aктивнo pacпpocтpaняютcя в coцceтях.

"А тут и Бoлoтoв вcпoмнил, чтo oн нaш нacтoящий "нapoдный губepнaтop", a нe выcкoчкa c выбopoв фaльcифициpoвaнных", - пишeт ceпapaтиcтcкий блoгep из Лугaнcкa пoд никoм Сaвeлий Вaccepмaн.

Пpи этoм oн c capкaзмoм oтмeчaeт, "вce тaк нeoжидaннo coвпaлo, чтo Игopь Вeнeдиктoвич (Плoтницкий) ceйчac тушкoй в бoльницe". Нaпoмним, чтo Плoтницкий cмeнил Бoлoтoвa в 2014 гoду.

Как сообщает farwater.net, главаря так называемой "Луганской народной республики" Игоря Плотницкого выписали из больницы. Об этом сообщает российское издание Интерфакс со ссылкой на собственные источники.

"Состояние главы республики улучшилось, врачи приняли решение о переводе его на амбулаторный режим", – сказал источник издания.

Он сообщил, что Плотницкий сможет вернуться к работе в ближайшие дни, "скорее всего, даже в понедельник".

По информации "Апострофа", главарь так называемой "ЛНР" Игорь Плотницкий, который был ранен во время взрыва автомобиля в оккупированном Луганске, не получил проникающих ранений. Об этом сообщила так называемый "министр здравоохранения ЛНР" Лариса Айрапетян, передает сепаратистское ресурс "Луганский информационный центр". "Действительно, было несколько повреждений, не угрожающих жизни и здоровью. Однако вся необходимая помощь была своевременно оказана в полном объеме", - сказала так называемый "министр ЛНР". Она отметила, что в СМИ появилось большое количество инсинуаций вокруг состояния здоровья Плотницкого. Впрочем, Айрапетян отказалась называть конкретные повреждения главаря "ЛНР" "из соображений врачебной этики". Также она добавила, что пока сложно говорить о сроках выздоровления Плотницкого.

Согласно информации лидера ГИ "Правое дело" Дмитрия Снегирева, вскоре после обнародования заявления Л. Айрапетян об удовлетворительном состоянии здоровья "главы республики" появляется аудиозапись самого Плотницкого, в котором он сообщает, что у него все в порядке и он сейчас на перевязке. Делая это заявление, Плотницкий фактически спасает себе жизнь, потому что прекрасно понимает, что временная недееспособность, которую в ближайшие часы должны объявить российские кураторы, может означать для него не только политическую, но и физическую смерть. С этого момента российские СМИ берут перерыв в информировании о состоянии здоровья "главы ЛНР". Впрочем, вечером того же дня появляется заявление одного из лидеров кремлевской политики на Донбассе - Сергея Лаврова. Глава МИД РФ заявил, что Москва обеспокоена тем, что сейчас происходит на Донбассе, в том числе и покушением на Плотницкого.


Фото: sprotyv.info

Теги: Донбасс, ЛНР, Валерий Болотов, Плотницкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх