Украина готова обеспечить "режим тишины" 1 сентября

29.08.2016 15:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Украина готова обеспечить "режим тишины" 1 сентября

Украина со своей стороны готова обеспечить "день тишины" 1 сентября, несмотря на то, что противник продолжает нарушать минские договорённости в части отвода тяжёлого вооружения и применения вооружения, заявляет командующий оперативного объединения "Центр" – руководитель АТО на территории Донецкой и Луганской областей генерал-лейтенант Руслан Хомчак.

"Мы готовы к "режиму тишины". Но мы не верим предчувствию, мы верим проверенной информации и выполняем команды", - сказал Хомчак в комментарии агентству "Интерфакс-Украина" в Марьинке в понедельник.

При этом командующий оперативного объединения "Центр" – руководитель АТО на территории Донецкой и Луганской областей отметил, что украинские военные реагируют на изменения оперативной обстановки соответствующе.

Хомчак подчеркнул, что сейчас ситуация в зоне АТО характеризуется как "напряжения и сложная". "Мы сейчас находимся в Марьинке, которая каждый день под обстрелами...по нашим подразделениям противник применяет артиллерийские системы, танки. Проверяется информация, что утром были применены РСЗО "Град", - сказал он.


Фото: ipress.ua/

Теги: Донбасс, тигр, режим, АТО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх