В оккупированном Луганске громко говорят об отставке "главы" полиции Корнета из-за украинских флагов в городе

29.08.2016 17:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В оккупированном Луганске громко говорят об отставке "главы" полиции Корнета из-за украинских флагов в городе
Грядущую отставку "начальника" полиции "ЛНР" Игоря Корнета связывают с тем фактом, что в оккупированном Луганске патриотично настроенный молодой человек прямо в 500 метрах от областного "управления полиции" сделал утреннее и вечернее фото с флагом Украины.
Как сообщает dialog.ua, снимок "взорвал" социальные сети и взбесил главаря "ЛНР" Плотницкого. Фото было сделано на входе в сквер им. Героев Молодой Гвардии со стороны улицы Советской возле памятного знака "Я люблю Луганск", сделанного по аналогам знаков, расставленных в городах России.

Стоит сказать, что сквер расположен в самом центре города, у другого его входа (со стороны улицы Польского - ред.) расположено "главное управление" полиции "ЛНР".

"За такое издевательство над приказами Плотницкого Корнет пойдет в отставку. Ведь Игорь Венедиктыч утверждал, что флаги в Луганске делаются только ночью, а тут тебе и на рассвете есть. Вот тебе и работа патрулей полиции, у которых все под контролем. Флаги Украины в Луганске не только ночью, но и днем. А потом нашего "главу" взрывают, а потом что-то еще. Вот вам и полиция "ЛНР". А потом не удивляйтесь, Игорь Венедиктович, что над вами все смеются", - иронизирует в Facebook блогер Савелий Вассерман.


Фото: www.dialog.ua/

Теги: Донбасс, флаг, МВД, отставка, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх