В оккупированной Макеевке на празднике ко Дню освобождения Донбасса расклеили проукранские листовки и нарисовали желто-голубые флаги

09.09.2016 21:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В оккупированной Макеевке на празднике ко Дню освобождения Донбасса расклеили проукранские листовки и нарисовали желто-голубые флаги

Некие "украинские диверсанты" в Донецке оставили для главаря боевиков "ДНР" Александра Захарченко неприятный "сюрприз". Об этом с возмущением пишут люди, называющие себя "военными журналистами", в социальных сетях. Новость передает donpress.com.

По их данным, по всему маршруту следования колонны с главарем боевиков, который направлялся на мероприятия, посвященные Дню освобождению Донбасса, расклеили "антиреспубликанские листовки" и воздвигли украинский флаг. Знамя было с "сюрпризом" — рядом с ним были сообщения о заминировании.

Флаг был расположен на терриконе в г. Макеевка (временно оккупированная территория Донецкой области), в Горняцком районе. Вокруг флага были расставлены знаки с предупреждениями о заминировании. "Заминировано, сюрприз будет неожиданно", — гласили предупреждения.

Листовки же против "республики" были расклеены по ул. Артема в Макеевке, неподалеку от здания местной "горадминистрации". Часть из них была пришпилена к доскам объявлений, часть — размещена поверх различных объектов.


Фото: donpress.com/

Теги: Украина, Донецк, Донбасс, флаг, листовки, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх