Плотницкий грозится сажать в подвалы все "украинское подполье"

19.09.2016 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Плотницкий грозится сажать в подвалы все "украинское подполье"

Главарь "ЛНР" Плотницкий и его "силовики" не оставляют попыток найти украинских "диверсантов", отравляющих на оккупированной территории воду, взрывающих электроопоры, устраивающих покушения на "чиновников республики", ворующих российские подачки и развешивающих флаги Украины в захваченном сепаратистами Луганске.

"В "ЛНР" продолжается "охота на украинское подполье". "МГБ ЛНР" провело ряд "рейдов" в населенных пунктах в прифронтовой полосе с целью поиска "украинских шпионов и диверсантов. "Командование" предупреждает боевиков об осторожности, так как на "прифронтовой полосе много проукраинских информаторов"", - пишет в Facebook нардеп и координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Кроме этого, сепаратистам даются указания соблюдать маскировку с целью предотвращения утечки информации.

"Одновременно в циркуляре командования "2-го АК ЛНР" говорится о необходимости соблюдения мер маскировки при передвижении частей и подразделений в связи с тем, что "прифронтовая полоса обильно засорена проукраинскими "информаторами" из числа местного населения", - подытоживает Тымчук.

Как ранее сообщалось, вчера, 18 сентября, на железнодорожном вокзале в Луганске появился товарный состав с украинским флагом. Таким образом ждущих освобождения от оккупантов жителей города решили поддержать украинские военные.



Теги: Донбасс, Луганская область, ЛНР, боевики, Плотницкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх