"Нардепам ЛНР" запрещено покидать территорию "республики" без разрешения

26.09.2016 09:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Нардепам ЛНР" запрещено покидать территорию "республики" без разрешения

Согласно информации портала "Новости Донбасса", "народный совет ЛНР" принял решение, которым запретил своим членам покидать пределы "республики" без согласования.

В частности, теперь они обязаны согласовывать разрешение на выезд. Для этого должны "заблаговременно, не позднее чем за один день до дня выезда, подать в "аппарат народного совета" обращение на имя председателя "парламента". Оно должно содержать сведения об основаниях и цели поездки, продолжительность пребывания за пределами "ЛНР" и место пребывания".

"В условиях военного положения бесперебойная работа "народного совета" как законодательного органа государственной власти чрезвычайно важна для республики. "Закон" принят с целью предотвращения невозможности проведения заседаний "народного совета" из-за отсутствия кворума в связи с отсутствием части депутатов в пределах "ЛНР", - пояснил Олег Коваль, так называемый "заместитель председателя комитета по вопросам законодательной и нормотворческой деятельности, государственного строительства, инновационной и регуляторной политики, местного самоуправления и организации работы "народного совета", пишет сайт dn.depo.ua.


Фото: www.0642.ua

Теги: , депутаты, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх