Главарей "ЛДНР" пока убивать не будут, их приютят в России - Тымчук

02.10.2016 11:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главарей "ЛДНР" пока убивать не будут, их приютят в России - Тымчук

В Кремле не станут убивать главарей террористических "ЛНР-ДНР" в случае их замены на новых ставленников, а предпочтут спрятать в России, чтобы не создавать лишний резонанс среди боевиков.

Об этом в комментарии "Обозревателю" рассказал координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.

"Период тупой ликвидации россияне прошли. Это вызывает очень негативную реакцию среди боевиков и руководства самих квазигосударственных формирований. Проще на какой-то ближайший период времени перемещать их в Россию, а там уже как получится", — сказал военный эксперт.

"Плотницкому, если его сейчас решат устранить из руководства "ЛНР", дадут в России какой-то пансион на содержание, чтоб с голоду не помер. Не думаю, что он имеет какие-то шансы на успех в политической плоскости России. То есть представляет для кого-то там угрозу. Это вариант Януковича-2. Будут держать под контролем, поскольку он слишком много знает, а в физической ликвидации, в ближайшее время, потребность вряд ли возникнет", — заключил Тымчук.


Фото: hvylya.net/

Теги: Россия, Донбасс, ЛНР, Плотницкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх