Педофил из Алчевска, он же "ополченец" и вор, увез из Ставрополя в «ЛНР» 14-летнюю девочку

02.10.2016 15:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Педофил из Алчевска, он же "ополченец" и вор,  увез из Ставрополя в «ЛНР» 14-летнюю девочку

Житель Алчевска Иван Анцупов, который ранее воевал на стороне боевиков ЛНР, завел роман в интернете с 14-летней российской школьницей Лизой Вальневой из Ставрополя, а затем увез девочку на территорию, подконтрольную луганским сепаратистам. В настоящий момент родители девочки объявили ребенка в розыск, а российская полиция пытается выяснить, как несовершеннолетнюю пропустили через границу в Донбасс. В то же время в Алчевске Анцупова неплохо знают местные жители. В одном из городских пабликов сообщается, что Анцупов регулярно пишет сообщения девочкам 10-15 лет, в которых пытается завязать с ними интимные отношения, пишет ресурс "Четвертая власть".

О том, что 36-летний Анцупов увез 14-летнюю Лизу Вальневу территорию, подконтрольную ЛНР, написала "Комсомольская правда в Ставрополе".

"36-летний житель Луганской народной республики Иван недавно приехал в Ставрополь по делам. Здесь он завел в Интернете роман с несовершеннолетней школьницей Лизой. Та влюбилась в мужчину, они встретились и решились на побег в ЛНР.

В итоге, утром 29 сентября Лиза как обычно ушла в школу. Только вместо занятий села вместе с возлюбленным на поезд до Воронежа, откуда они вдвоем, как позже выяснилось, отправились в Луганск", - пишет российская газета.

Родители девочки подали заявление в полицию. Сейчас Лиза объявлена в розыск, стражи порядка выясняют, как несовершеннолетнюю пропустили через границу без разрешения ее родителей. По предварительной версии, они перешли пограничную полосу через лесопосадки.

Жители Алчевска также хорошо знают Анцупова. Еще год назад в одной из алчевских групп писали о том, что Анцупов - педофил и постоянно пишет школьницам в социальных сетях личные сообщения интимного содержания. Людя якобы жаловались на Анцупова в "полицию ЛНР", но те не принимали никаких мер, поскольку Анцупов сам является боевиком и воевал в рядах "ополчения". Об этом свидетельствуют также фотографии на его станице в соцсети.

В настоящий момент родственники Лизы Вальневой, которые пытаются ее найти, размещают свои обращения в группах Луганска и Алчевска:

"Мы жители города Ставрополя обращаемся к Вам за помощью. Анцупов Иван Владимирович 1981 г. р. который ранее проживал в Луганске, гостил у нас в Ставропольском крае г. Ставрополе у друзей. Тут по интернету познакомился с несовершеннолетний Лизой Вальневой. Вчера Лиза пошла в школу и так там не появилась, пропала, родители написали заявление в полицию как пропавшая без вести (БВП), было установлено что Анцупов и Вальнева уехали вместе и сейчас находятся в Луганске. Может быть Вы его знаете, может быть видели, напишите нам пожалуйста через ответить. Девочку нужно вернуть домой (фото его, которое предоставили наши сотрудники полиции). Сам Анцупов Иван у нас тоже в розыске, он украл у своих друзей в Ставрополе золото и бриллианты , заявление в полиции есть от потерпевшей", - говорится в сообщении.


Фото: vlada.io/

Теги: Россия, Донбасс, педофилия, боевик, ЛНР, девочка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх