"Два вора из Вьетнама и Пакистана скоро станут гражданами ЛНР", - блогер

07.10.2016 21:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Два вора из Вьетнама и Пакистана скоро станут гражданами ЛНР", - блогер

Блогер Геннадий Беницкий рассказал у себя в Фейсбуке об очередной сенсации из "ЛНР". А именно о желании иностранных воров получить гражданство "республики".

Эту новость передает Час Пик.

"Очередная сенсация из эленер.

"Некоторые иностранные наблюдатели на праймериз выразили желание получить гражданство ЛНР. Более того, они приняли решение остаться в республике и помогать нам строить молодое государство" –председатель Федерации профсоюзов ЛНР Олег Акимов.

В этом сообщение всё прекрасно. И то что республика прирастет новыми гражданами,и то что они будут строить ,а не ломать,и особенно,что они-иностранцы!!! Это ли, не очевидное свидетельство процветания и сияющего будущего луганда?

Однако,боюсь разочаровать всех поклонников новороссии ,уже поднявших бокалы с лукавым шампанским,неприглядной изнанкой сенсации.

Согласно, просочившихся данных,а шила в Луганске не утаишь,будущими гражданами эленер пожелали стать два бывших иностранных студента вузов города,уже много лет полулегально проживающих у нас.

Рассказывают,на них во Вьетнаме и Пакистане заведены уголовные дела, поэтому они не могут вернуться на свою родину. Но и здесь, живут на птичьих правах,потому что с имеющимися "ксивами", дальше границ зоны отчуждения им не выехать. Даже в денеэр.

" Товарищи из МГБ" , изначально,им предлагали за паспорта эленер,послужить в ополчении,на благо новой родины. Не захотели. Сторговались на "луганских праймеризах". Поучавствов в них,в качестве международных наблюдателей,они так сказать,"своею кровью" смыли старые пригрешения и получили право на вторую-новую, светлую жизнь в Луганске. Сам венедиктович обещал похлопотать за них в мнистерстве иностранных дел.

Ну шож,вслед за бойцом Монсоном , певцом Кобзоном,почетными гражданами эленер станут два вора из Вьетнама и Пакистана. Славненько" - пишет блогер (орфография и пунктуация сохранены).


Фото: zn.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх