У боевиков паника: "нацбаты" на подходе!

23.10.2016 13:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У боевиков паника: "нацбаты" на подходе!

Сегодня, 23 октября, оккупанты Луганщины заявили, что военное командование Украины продолжает замену подразделений ВСУ, дислоцирующихся в Золотом на подразделения "националистических формирований".

"Украинское командование продолжает ротацию подразделений в зоне так называемой АТО. Так, личный состав 9 батальона 59-й бригады ВСУ, дислоцирующегося в районе населенного пункта Золотое, заменят подразделения националистических формирований и подразделения МВД Украины, - уверяет т.н. "представитель Народной милиции" фейковой "ЛНР" Андрей Марочко. - По информации от местного населения стало известно, что в район населенного пункта Золотое прибыло подразделение из состава ДУК "Правый Сектор" в количестве 70 человек, подразделение из состава батальона МВД "Луганск-1" количеством до 100 человек, и подразделение из состава "Крымско-татарского" батальона количеством до 100 человек".

Марочко переживает, что "в связи с увеличением количества националистических формирований в данном районе будет наблюдатся увеличение нарушений Минских договоренностей". При этом признает, что за сутки обстрелов со стороны ВСУ не зафиксировано.

А вот пресс-центр штаба АТО сообщал, что Луганском направлении вчера было 3 случая нарушения режима прекращения огня: в районе Новоташковского боевики обстреляли позиции защитников Украины из пулеметов, а в районе Крымского - из минометов 120 мм калибра.



Теги: Донбасс, ЛНР, , оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх