Оккупанты в «ЛНР» начали устанавливать новогодние елки. Локально и уродливо

18.11.2016 09:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Оккупанты в «ЛНР» начали устанавливать новогодние елки. Локально и уродливо

Сепаратисты решили несколько замылить глаза голодных жителей "республики", ожидающих с конца сентября выплаты зарплат и социальных пособий, и начали локальные установки новогодних елок, хотя до Нового года осталось больше месяца, пишет dialog.ua.

В Сеть попал кадр, как на одной из улиц оккупированного Луганска (район квартала Героев Сталинграда - ред) коммунальщики стали устанавливать елку, правда, по окончании установки ее верхушка рухнула, и в таком виде искусственный атрибут НГ так и продолжает стоять по сей день.
"Какая "республика" - такие и елки", "Лучше бы зарплаты выплатили, чем елки по Луганску растыкивать", "Плотницкий ничего умнее не придумал? Пусть зарплаты людям отдаст, они сами себе праздник и без его жалкого театра устроят", "Не хлебом, так зрелищами", "Рухнувшая верхушка елки – плохой знак для Игоря Венедиктыча и его шаражкиной конторы, помоги Боже, может 1 января проснемся, а их уже и не будет", - язвят в соцсетях пользователи.
К слову сказать, главную елку "ЛНР" на Театральной площади начнут устанавливать в середине декабря. В прошлом году она не произвела должного впечатления на луганчан, поскольку сепаратисты сэкономили на елочных украшениях, обвесив елку однообразными и тусклыми старыми игрушками.



Теги: Донбасс, елка, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх