Больше видеокамер и районов отвода войск. Хуг побывал у Первомайска

16.12.2016 10:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Больше видеокамер и районов отвода войск. Хуг побывал у Первомайска

В ОБСЕ не исключают установку на линии разграничения дополнительных видеокамер. Об этом пишут сепаратистские СМИ по итогам визита первого замглавы СММ ОБСЕ Александра Хуга в оккупированный Луганск, передает "ДонПресс".

По информации подконтрольных боевикам «ЛНР» интернет-изданий, камеры могут установить для фиксирования случаев нарушений режима прекращения огня. Кроме того, в ОБСЕ хотят увеличить число районов разведения сил и средств.

По словам боевиков, такое заявление Хуг сделал на блокпосту так называемой «народной милиции» «ЛНР» у населенного пункта Первомайск.

«СММ не исключает возможности установки дополнительных камер к тем, что уже имеются, для того, чтобы усилить патрулирование на местах», — заявил Хуг, добавив, что «камеры не могут остановить обстрелы», а для исключения случаев нарушения режима тишины нужно «больше районов разведения» сил и средств.

«Я только что присоединился к патрулю (СММ ОБСЕ), который только что пересек линию соприкосновения в районе Золотого. За последние два-три дня мы проверили также другие пункты. Также, как и здесь, остальные районы разведения относительно стабильны», — цитируют Хуга боевики.

 

Источник: lugradar.net.



Теги: Донбасс, война, ЛНР, АТО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх