В «ЛНР» перестали доверять Плотницкому

29.12.2016 12:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В «ЛНР» перестали доверять Плотницкому

Пророссийские террористы вынуждены признать, что среди населения оккупированной «ЛНР» популярность Игоря Плотницкого, являющегося главарем непризнанной республики, резко упала. Как передает replyua.net, информация об этом размещена на интернет-портале одного из сайтов, который принадлежит сепаратистам. 

Сообщается, что меньше доверять Плотницкому начали еще летом прошлого года. Согласно тексту, на протяжении июня, в соответствии с информацией опроса Центра социальных исследований «Особый статус», о своем полном доверии к главарю «ЛНР» заявляли 60,8 % участников опроса. Однако, уже в декабре 2015 года Центр социальных исследований констатировал снижение рейтинга Плотницкого фактически в два раза, то есть, до 32%. Среди основных причин подобного недовольства главарем «ЛНР» эксперты назвали его определенные просчеты, проблемы с кадровыми назначениями и постоянные скандалы, постоянно наблюдающиеся в Луганске. 

«Никакой критике действия Плотницкого не выдержат. Назначаемые им люди на наиболее ответственные должности не имеют никакого опыта работы. То же самое можно сказать о министрах, их замах и главах предприятий государственной формы собственности», - сказано в статье. 

 

Источник: replyua.net.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх