Доктор Лиза - добрый ангел или одна из тех, кто нес на Донбасс "русский мир"

30.12.2016 16:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Доктор Лиза - добрый ангел или одна из тех, кто нес на Донбасс "русский мир"

Украинский блогер Евгения Гуляйполе обратила внимание на некоторые странности в поведении Елизаветы Глинки (доктора Лизы) во время ее первого визита в Донецке в марте 2014-го.

Об этом  Гуляйполе написала на своей странице в "Фейсбуке", передает 62.ua.

"Оказывается, доктор Лиза первый раз приехала в Донецк в марте (!!!) 2014 года "в самом начале конфликта, до военных действий. Тогда в Донецке было захвачено здание областной администрации." Она отправилась туда с "Комитетом солдатских матерей" выяснить, есть ли среди тех, кто захватил здание, российские призывники (!!!). Ее цель была попасть в больницы, узнать, достаточно ли они оснащены, чтобы оказывать первую помощь раненым и т. д. Спросить местных врачей, нужна ли помощь и какая.

О как... Что вы знали в марте 2014 о российских призывниках в Донецке? А она поехала проверять! И ситуацию по больничкам за одно оценить. Зачем? Больницы донецкие, конечно, были всегда не ахти, но на счет шваха, она, конечно, преувеличила. Не хуже, чем в России. Хотя, на большое количество раненых, конечно, не рассчитаны. А она уже рассчитывала.

Мораль - мне таки ЖАЛЬ, что она погибла. Живая она рассказала бы больше. Даже не подозревая об этом", - отметила Гуляйполе.


Фото: www.ntv.ru/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх