Приходько: судьба Донбасса решится в 2017 году

19.01.2017 10:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Приходько: судьба Донбасса решится в 2017 году

Текущий год будет решающим в военном конфликте на Донбассе, а ключевым фактором исхода может стать стремление, а также позиция большинства граждан, проживающих на оккупированных территориях. 

Как сообщает replyua.net, такое мнение Обозревателю высказала певица Анастасия Приходько. По ее словам, она поддерживает мнение многих экспертов о том, что этот год будет решающим для Донбасса. «Главным в этом процессе может стать человеческий фактор. Простые жители Донбасса имеют свою позицию и ко многому стремятся. Я еще много раз готова заявить о том, что клеймо сепаратизма на людях, живущих на Донбассе, ответно будет клеймить и тех, кто разделяет будущее Украины и жителей по географическому признаку», заявила Приходько.

Также она прокомментировала заявление Амины Окуевой, бойца АТО, о том, что настроение жителей оккупированных территорий изменилось, и люди убедились в том, что «власти» не дадут им ничего хорошего. Приходько полностью соглашается с Окуевой и отмечает, что на Донбассе осталось множество людей, которые ждут прихода украинской армии. Эти люди ориентируются на активные действия ВСУ, отметила певица. 

 

Источник:  replyua.net.



Теги: Донбасс, , конфликт, АТО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх