Те, кто "защищал" "русский мир" на Донбассе опасны для России - журналист

11.02.2017 09:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Те, кто "защищал" "русский мир" на Донбассе опасны для России - журналист

Известный журналист Александр Невзоров сообщил, что боевики так называемых "ДНР-ЛНР" представляют угрозу для жителей России. Своим мнением он поделился в интервью радиостанции "Эхо Москвы", передает "Апостроф".

По словам журналиста, в южной части РФ отмечается значительный рост числа преступлений, а "добровольцы" из так называемых республик обустраивают многочисленные оружейные схроны в РФ.

"Мы видим в Петербурге в музее сепаратистов людей, которые просто на визит милиции уже отвечаю огнем через дверь. Огнем – я не знаю, там охотничьих ружей или автоматов, но вот на таком уровне уже ведется разговор", - приводит пример Невзоров.

По его мнению, не стоит переоценивать боевиков в том, что они хорошо умеют воевать. Единственное, что получается у этих людей – "стрелять и беспредельничать". Невзоров придерживается мысли, что люди, которые прошли школу насилия, не нужны РФ, потому что будут играть на дестабилизацию ситуации.

"Они вкусили там легких денег, легкой крови, легкой возможности самоутверждения и других, скажем так, криминальных радостей, конечно, они потащат это все обратно в Россию. И уже потащили", - подытожил журналист.


Фото: https://topwar.ru

Теги: Донбасс, журналист, угроза, ДНР, ЛНР, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх