Оптимизация: на Луганщине объединили несколько территориальных управлений Пенсионного фонда

07.04.2017 20:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Оптимизация: на Луганщине объединили несколько территориальных управлений Пенсионного фонда
 Об этом сообщает пресс-служба Главного управления ПФ в Луганской области. "Согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 21.12.2016 года № 988 «Некоторые вопросы функционирования территориальных органов Пенсионного фонда Украины» в Луганской области проведена оптимизация структуры органов Фонда области путем слияния отдельных управлений. Решение об объединении управлений является сугубо организационным решением Пенсионного фонда Украины и его цель - улучшить качество управления в пенсионной системе", - говорится в сообщении.
Так, с 11 территориальных управлений образовано 5 объединенных, это: Беловодское (объединены управления Беловодского и Меловского районов), Белокуракинское (Белокуракинский, Троицкий и Сватовский районы), Марковское (Марковский и Новопсковский районы), Рубежанское (Рубежное и Кременской район) и Старобельское (Старобельский и Новоайдарский районы).
В Пенсионно фонде также сообщают, что четыре территориальных управлений Фонда области в городах Лисичанске, Северодонецке, Попаснянском и Станично-Луганском районах остались в неизменном составе.
В ведомстве заверяют, что объединение нескольких управлений ни в коем случае не влечет за собой сокращение специалистов, занятых оказанием услуг, и что новая организация работы в первую очередь направлена на сокращение административных расходов, оптимизацию руководящего состава управлений.
"Специалисты по вопросам пенсионного обеспечения будут работать и дальше в тех же помещениях, залах обслуживания, кабинетах, как и до объединения управлений. Для получения выплат не надо будет собирать визы и согласования, все вопросы решит специалист, к которому обратились за помощью", - сообщили в ПФ.
 

Фото: informator.media/

Теги: Донбасс, Луганская область, пенсионный фонд, объединение, оптимизация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх