За сутки в зоне АТО ранены двое бойцов

19.04.2017 10:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
За сутки в зоне АТО ранены двое бойцов

Ситуация в районе проведения АТО остается напряженной, но контролируемой Вооруженными силами Украины. За минувшие сутки враг 35 раз открывал огонь по позициям украинских защитников. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Наибольшее количество обстрелов зафиксировано на Приморском направлении. Здесь огнем из минометов калибра 82 мм, противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов враг накрывал опорные пункты вблизи Красногоровки. По позициям в районах населенных пунктов Водяное и Гнутово враг вел огонь из гранатометов различных систем, пулеметов крупных калибров и вооружения БМП. Кроме того, морпехов под Водяным противник обстрелял из зенитной установки ЗУ-23-2.

По опорным пунктам возле Староигнатовки, Талаковки и Широкино противник применял гранатометы, а вблизи Чермалыка и Павлополя – пулеметы крупных калибров. Под Новотроицким и Николаевкой активизировались вражеские снайперы.

На Донецком направлении позиции в районах населенных пунктов Авдеевка, Каменка и Зайцево враг обстрелял из гранатометов различных систем и пулеметов крупных калибров.

По защитникам Песков и Опросного вел огонь из крупнокалиберных пулеметов.

На Луганском направлении из автоматических гранатометов, минометов калибра 120 мм и 82 мм враг бил по опорным пунктам рядом с Катериновкой. По позициях вблизи Крымского бил из минометов калибра 82 мм.

За минувшие сутки двое украинских защитников получили ранения.

Источник 0629.com.ua



Теги: Донбасс, ДНР, ЛНР, АТО, ВСУ, ,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх