Приехал пить водку в оккупированный Донбасс и убивать украинцев: под Желобком ликвидирован российский капитан Александр Щерба

30.06.2017 12:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Приехал пить водку в оккупированный Донбасс и убивать украинцев: под Желобком ликвидирован российский капитан Александр Щерба

"Отпускник" воевал в составе бандитского формирования террористической "ЛНР". Российский наемник был ликвидирован ВСУ в зоне АТО на Луганщине, около Желобка. Террорист по кличке Алекс родом из российского Кирова, его фотографии опубликовали в Twitter на странице "Х*евый Киев, сообщает "Диалог.UA".

"Свежая несвежая русня Александр Щерба из Кирова. Зашкварен на неделе под Желобком", - сказано в подписи к опубликованным кадрам.

Напомним, что ранее стало известно о том, что взятый в плен украинскими военными российский контрактник Агеев не увольнялся из рядов ВС РФ и на момент взятия в плен был действующим военным, о чем рассказала мать российского террориста.

Добавим также, что после блестящей операции ВСУ под Желобком украинские защитники уничтожили еще две пророссийские группировки террористов.



Теги: Россия, Донбасс, ликвидация, наемник, террорист, ЛНР, АТО, ВСУ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх