Обстановка в Донбассе с начала суток: террористы переместили огневую активность на мариупольское направление, уже зафиксировано 11 срывов "перемирия"

05.09.2017 21:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Обстановка в Донбассе с начала суток: террористы переместили огневую активность на мариупольское направление, уже зафиксировано 11 срывов "перемирия"

С начала текущих суток обстановка в зоне АТО не изменилась, боевики совершают одиночные провокации в отношении украинских военных, используя при обстрелах стрелковое оружие и крупнокалиберные пулеметы. Центр вражеской агрессии с донецкого сместился на мариупольское направление, сообщает "Диалог.UA".

С полуночи боевики "ДНР" били по опорным пунктам ВСУ на подступах к Талаковке и Водяному, гранатометы российских боевиков работали по силам АТО на околицах Марьинки.

Дважды боевики обстреливали позиции украинских военных в районе Зайцево, сепаратисты также совершили одиночный обстрел сил АТО у Авдеевской промзоны.

Из гранатомета боевики "ЛНР" обстреляли ВСУ около Крымского на луганском направлении.

По данным Штаба АТО в Facebook, по состоянию на 18:00 5 сентября, с начала текущих суток террористы совершили 11 провокаций.



Теги: Донбасс, ДНР, ЛНР, АТО, ВСУ, обстрелы, террористы, Мариупольское направление
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх