У террористов на Донбассе новые "200-е" и "300-е" - ряды "ЛНР/ДНР" редеют катастрофически, "армия" боевиков за неделю теряет десятки вояк

12.09.2017 16:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У террористов на Донбассе новые "200-е" и "300-е" - ряды "ЛНР/ДНР" редеют катастрофически, "армия" боевиков за неделю теряет десятки вояк

Силы АТО не понесли потерь за прошедшие сутки, 11 сентября, наши бойцы уверенно контролируют ситуацию, даже несмотря на систематические срывы боевиками "перемирия". В то же время ряды террористов редеют, оккупанты имеют "200-х" и "300-х", сообщает "Диалог.UA".

По словам спикера Минобороны Украины по вопросам АТО Александа Мотузяника, боевики используют против ВСУ тактику одновременного обстрела сразу нескольких опорных пунктов украинских военных. При этом зачастую после таких провокаций множественные потери имеются у так называемых "освободителей" Донбасса.

На данный момент, отметил военный, есть подтвержденные данные по потерям у террористов за прошедшую неделю. "С 4 по 10 сентября они составили 10 убитых и 10 раненых оккупантов, уничтожен один вражеский беспилотный летательный аппарат", - подчеркнул Мотузяник.

Напомним, ранее брошенный всеми террорист "ЛНР" из Антрацита 51-летний боевик Андрей Логутов покончил с собой.



Теги: , ДНР, ЛНР, , боевики, потери, ВСУ, обстрелы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх