"Я признаю Новороссию!" - на Донбассе убит российский наемник из-под Санкт-Петербурга, убивавший украинцев ради создания "Новороссии"

08.11.2017 18:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Я признаю Новороссию!" - на Донбассе убит российский наемник из-под Санкт-Петербурга, убивавший украинцев ради создания "Новороссии"

На Донбассе погиб очередной российский наемник Палагин Алексей, который приехал "охотится на укров" на Донбасс из Гатчинского района Ленинградской области России. Информацию о смерти наемника подтвердили его сослуживцы в социальных сетях, передает dialog.ua.

Российский террорист погиб в июле нынешнего года, однако о его смерти стало известно только сейчас. СМИ сообщают, что, по предварительным данным, он приехал воевать на Донбасс зимой 2015 года. Палагин регулярно публиковал фотографии с оружием в руках с Донбасса, а в социальных сетях восхвалял Путина, создание "Новороссии" и "вежливых людей" из Крыма.

Напомним, ранее донецкий блогер рассказал, как Россия бросает на произвол судьбы раненых вояк-калек, которые в большинстве своем становятся нищими и не имеют никаких шансов получить положенные им выплаты.



Теги: Донбасс, Путин, Крым, Российская Федерация, террорист, Новороссия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх