"Иногда кажется, что они бы и Кадырову как "президенту" обрадовались", - Елена Степова о том, кто может возглавить новую "Новороссию"

05.12.2017 13:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Иногда кажется, что они бы и Кадырову как "президенту" обрадовались", - Елена Степова о том, кто может возглавить новую "Новороссию"

Елена Степова, блогер из Луганской области, считает, что скандальный Олег Царев может вернуться в Донецк и возглавить "Новороссию". Блогер Елена Степова поделилась мнением, что Царев может стать главой новой "Новороссии", передает "Диалог.UA".

Кроме того, "премьер-министром" террористической группировки может стать Николай Азаров. Степова отмечает, что большей части население абсолютно безразличны подобные кадровые пертурбации, однако есть и такие, что говорят, мол, при Азорове не стреляли и доллар был по 8 гривен. По ее утверждению, большинство населения, находящегося на неподконтрольных Киеву территориях, совершенно не смутила информация о том, то в 2014-м Луганск обстреливался батальоном "Заря" во главе с Игорем Плотницким.

Таким образом боевики стремились разжечь ненависть населения к Украине. Блогер считает, что в ОРДЛО произошло некоторое формирование общества. Его часть готова поддерживать РФ и любых руководителей "Л/ДНР", только бы делать это вопреки Украине. По ее словам, на оккупированных территориях очень высок уровень ненависти к Украине. "Иногда кажется, что они бы и Кадырову как президенту обрадовались", - признается Степова.



Теги: Донбасс, Российская Федерация, Николай Азаров, Олег Царев, ДНР, ЛНР, Новороссия, боевики, Плотницкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх