В Луганске сначала пытают до смерти, потом открывают мемориальные доски

08.12.2017 08:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Луганске сначала пытают до смерти, потом открывают мемориальные доски

Журналист-переселенец Денис Казанский заявил, что в Луганске история самопровозглашенной "ЛНР" фактически пародирует историю СССР.

Вот, что пишет Денис на своей странице в Фейсбуке:

"Год назад внезапно выяснилось, что бывший "премьер министр ЛНР" Геннадий Цыпкалов оказался врагом молодой республики. За это люди Плотницкого (бывший главарь "ЛНР") посадили его в подвал и запытали до смерти.
Но прошел год и ситуация в Луганске изменилась. Теперь уже оказалось, что сам Плотницкий — предатель, враг народа и узурпатор. Его отстранили, и выяснилась страшная правда. На самом деле Цыпкалов был ни в чем не виноват, и убили его по ошибке!
Теперь Корнет (т.н. "глава МВД") и Пасечни (бывший "глава МГБ", ставший теперь "и.о. главы" псевдореспублики), которые помогали Плотницкому расправляться с Цыпкаловым и другими оппонентами, открыли в память о погибшем мемориальную доску.
Обидно конечно, что замордовали на подвале целого премьер-министра ЛНР, но ничего не поделаешь. Всякое бывает. Человека, конечно, не вернуть, но зато мемориальную доску повесили! В СССР тоже расстреливали, в лагеря отправляли - и ничего. Реабилитировали же всех потом!"




Теги: Донбасс, Луганск, ЛНР, оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх