На Луганщине пошли в рукопашную

17.12.2017 07:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Луганщине пошли в рукопашную

В г. Рубежное (подконтрольная часть Луганской области) прошел открытый чемпионат ГУ Нацполиции в Луганской области по рукопашному бою, посвященный Дню чествования пенсионеров и ветеранов МВД и Национальной полиции Украины.

Участие в соревнованиях приняли 150 полицейских из Луганской, Ровенской и Донецкой областей.

"Такие соревнования для полицейских - это и занятия, и практика. Они каждый день выходят на службу, каждый день ловят преступников, поэтому они должны обладать навыками рукопашного боя", - отметил главный судья соревнований Михаил Ласюченко.

Спортсменов поздравили глава Луганской области Юрий Гарбуз, начальник ГУНП в Луганской области, генерал полиции третьего ранга Сергей Комиссаров и начальник полиции Ровенщины, полковник полиции Валерий Самчук. А на спортивные свершения, своим выступлением, вдохновили спортсменов артисты ансамбля полиции Луганщины "Патруль".

Рукопашный бой входит в систему подготовки полиции Луганщины. Именно поэтому полицейские региона завоевали двенадцать медалей чемпионата (пять из которых - высшего сорта) и заняли первое место в общекомандном зачете. Второе место и четыре медали завоевали спортсмены из Ровенщины, третье - полицейские Донецкой области.

В зачете среди отделов полиции Луганщины победу одержали представители Старобельщины, второе место у полицейских из Лисичанска, третье - у сотрудников Беловодского отдела полиции, сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.



Теги: Донбасс, полиция, Луганская область, чемпионат, рукопашный бой
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх