Россия резко сократила финансирование "ЛНР": в оккупированном Луганске террористы просят жителей скинуться им на еду. ВИДЕО

29.12.2017 18:58
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россия резко сократила финансирование "ЛНР": в оккупированном Луганске террористы просят жителей скинуться им на еду. ВИДЕО

В столице "ЛНР" "доблестная армия" луганских "освободителей" теперь своими силами занимается продуктовым обеспечением боевиков, поскольку РФ резко сократила снабжение "республик" на Донбассе. Причем помочь продуктами боевики просят простых жителей ОРЛО, у которых зарплаты раза в три меньше, чем у рядового вояки, передает "Диалог.UA".

Такую информацию на брифинге сегодня, 29 декабря, озвучил представитель Миниобороны по вопросам АТО полковник Александр Мотузяник. По его словам, с обеспечением террористов дела в "ЛНР" совсем плохи.

"Растущие проблемы финансирования заставляют оккупационное командование самостоятельно решать проблемы материально-технического и продовольственного обеспечения", - отметил Мотузяник. На этом фоне в оккупированном Луганске распространяются объявления о том, чтобы население посильно оказало боевикам помощь продуктами питания.

Куда при этом деваются пусть даже и скудно выделяемые Кремлем деньги, а также продукты из "гумконвоев", можно только догадываться.



Теги: Донбасс, Луганск, Российская Федерация, финансирование, продукты, ЛНР, АТО, террористы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх