В "Vodafone-Украина" объяснили, сможет ли мобильный оператор вновь заработать в оккупированных Донецке и Луганске – первые подробности

11.01.2018 19:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "Vodafone-Украина" объяснили, сможет ли мобильный оператор вновь заработать в оккупированных Донецке и Луганске – первые подробности

По состоянию на 18:00 11 января связь мобильного оператора "Vodafone-Украина" на территории Донбасса, временно неподконтрольной властям Украины, не восстановлена. Более того выяснилось, если поврежденный кабель находится именно на территории "ЛНР/ДНР", то компания не сможет устранить инцидент по причине того, что у специалистов "Vodafone-Украина" нет доступа к большинству объектов на захваченном боевиками востоке Украины, передает "Диалог.UA".

В комментарии "Интерфакс-Украина" пресс-служба мобильного оператора заявила, что в данный момент выясняется возможность доступа к месту поломки. "Если повреждения на неподконтрольной территории, доступа туда у нас вообще нет", - отметили в "Vodafone-Украина".

Как сообщалось ранее, связь "Vodafone-Украина" перестала работать на территории ОРДЛО со второй половины дня среды 11 января. На отсутствие связи жаловались как жители ОРЛО, так и проживающие на территории ОРДО.



Теги: , Луганск, связь, Vodafone, ДНР, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх