Соцсети подтверждают: в Луганске боевики обязали мужчин срочно явиться в военкоматы - жители "ЛНР" встревожены последствиями

23.01.2018 13:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Соцсети подтверждают: в Луганске боевики обязали мужчин срочно явиться в военкоматы - жители "ЛНР" встревожены последствиями

Жители оккупированного Донбасса подтверждают появившуюся информацию о приказе властей "ЛНР" срочно явиться в военкоматы области. Распоряжение боевиков связано с оценкой численности мужского населения Луганщины на случай проведения реальной мобилизации, передает dialog.ua.

Жители оккупированного Луганска пишут, что на одной из местных шахт повестки получили 70% рабочих - в течение двух недель они будут проходить военные учения. Жительница города Любовь Дмитриева не понимает, как с оставшимся количеством людей предприятия будут осуществлять работу.

В еще одном паблике в социальных сетях люди возмущаются внезапному указу и отмечают контингент, который отобрали военкоматы боевиков в качестве мобилизационного ресурса. Люди пишут, что складывается ощущение о подборе мужчин из местных пивнушек и мусорников, пытаясь выполнить предписанную норму "властей".



Теги: Донбасс, Луганск, мобилизация, , ЛНР, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх