Жители Донецка и Луганска о хамстве на блокпостах боевиков: "С нас ржут и снимают на телефон. Отбирают даже кофе. Заставляют раздеваться"

06.02.2018 17:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жители Донецка и Луганска о хамстве на блокпостах боевиков: "С нас ржут и снимают на телефон. Отбирают даже кофе. Заставляют раздеваться"

Террористы на оккупированной части Донбасса стали отбирать у местного населения, пересекающего линию разграничения, даже те товары и продукты питания, которые официально не находятся в "запрещенном списке" оккупантов. На данный момент под строгим запретом у боевиков официально лишь мясная продукция, завозимая луганчанами и дончанами с территории, подконтрольной Киеву, и алкоголь, сообщает "Диалог.UA".

Однако террористы наряду с изъятием из сумок людей блоков сигарет, некоторых лекарств, упакованной в вакуум колбасы, стали отбирать еще и чай с кофе. При этом свои действия "освободители" не комментируют никак, давая понять, что они "хозяева" ситуации и с ними лучше не спорить.

В соцсетях жители Донбасса жалуются, что орки издеваются над ними в открытую, фотографируют на свои телефоны, как люди толкутся в жутких очередях на блокпостах, вымогают "денежное вознаграждение". Бестыдство со стороны оккупантов подтверждают и любители "русского мира".

Они добавляют, что без "дачи на лапу" бытовую технику через некоторые КПП боевиков можно даже не пытаться провозить, процветают неправомерные досмотры личных вещей, в последнее время особенно мужское население боевики заставляют раздеваться чуть ли не до трусов.



Теги: Донецк, Донбасс, Луганск, продукты, блокпост, боевики, , террористы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх