Донбасс: на границе взяли нарушителей

25.03.2018 10:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донбасс: на границе взяли нарушителей

Нарушителя государственной границы, следовавших в обход пункта пропуска из России, обнаружили сегодня ночью пограничники Луганского отряда. Группа реагирования задержала правонарушителя после срабатывания специального сигнализационного устройства.

Мужчина рассказал, что является гражданином Украины и выехал в Россию через один из пунктов пропуска на заработки. Однако, находясь в соседней стране, потерял паспорт, поэтому решил вернуться в Украину вне пунктов пропуска. Сейчас для установления личности мужчина помещен в пункт временного содержания, сообщает сайт ГПСУ.

Еще одного нарушителя, также гражданина Украины, который направлялся в Россию вне пунктов пропуска, задержали пограничники этого же отряда отдела "Белолуцк". Мужчину, который ночью тянул сани с двумя ящиками чищеных орехов, остановили на направлении "Залесное (Украина) - Верхняя Серебрянка (РФ).

За попытку нарушения государственной границы на гражданина составлен админпротокол. Товар планируется передать в Государственную фискальную службу.



Теги: Донбасс, граница, Луганская область, пограничники, нарушение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх