Боевики ЛНР "кинули" местных бизнесменов на полмиллиона

23.04.2018 16:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Боевики ЛНР "кинули" местных бизнесменов на полмиллиона

Сеть супермаркетов "Народный" в оккупированном Луганске, которая состоит из отобранных у законных владельцев магазинов сети "АТБ", не выплатила своим поставщикам полмиллиона рублей за поставленные товары.Об этом в своем блоге сообщает журналист Денис Казанский.
По имеющейся у него информации, некое ООО "Бизнес лидер", которое сотрудничало с "отжатыми" у украинского собственника магазинами, теперь пишет главарю "ЛНР" Леониду Пасечнику просьбы вернуть деньги и угрожает обратиться в администрацию президента РФ Владимира Путина.
"Феерическая история. Люди, которые считали, что можно поставлять товары ворам и мародерам, теперь искренне удивлены, что воры их ВНЕЗАПНО обманули. Кто бы мог подумать, что люди, которые отбирают чужое имущество, не расплатятся. Ай-ай-ай. Теперь ворам на полном серьезе пишут письма с просьбой о "защите законных интересов". И угрожают пожаловаться самому главному предводителю всех воров и мародеров в Москву. Ну да, Владимир Владимирович ведь не знает, что в Луганске уже четыре года принято воровать и отжимать", – замечает Казанский



Теги: боевики, ЛНР, предприниматели
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх