Движение автотранспорта на Донбассе будет временно ограничено — штаб ООС

07.05.2018 18:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Движение автотранспорта на Донбассе будет временно ограничено — штаб ООС

О введении временного ограничения гражданского автотранспорта на Донбассе сообщил сегодня, 7 мая, пресс-центр Донецкой областной государственной администрации.

Сообщается, что ограничение будет действовать с 6 по 11 мая. Это касается следующих населенных пунктов: Константиновка, Степановка, Яблоновка, Мирноград, Покровск, Новотроицкое, Новогродовка, Желанное, Очеретино, Орловка (Донецкая область) и Михайловка и Софиевка (Луганская область).

«В связи с проведением мероприятий оперативной подготовки воинскими частями и подразделениями, привлеченными для обеспечения национальной безопасности и обороны, отпора и сдерживания вооруженной агрессии Российской Федерации в Донецкой и Луганской областях, в период с 6 по 11 мая 2018 будет временно ограничено движение гражданского автотранспорта и перемещение лиц», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Украине хотят ограничить или полностью запретить проезд тяжеловесных транспортных средств в дневное время суток, когда воздух разогреется до 28 градусов. Такое ограничение необходимо для сохранения асфальтобетонного покрытия дорог государственного значения.

 

Источник: http://zi.dn.ua 



Теги: Донбасс, авто, ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх