Волонтер о ситуации в зоне ООС: Сепары уже не знают, куда прятаться

19.05.2018 11:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Волонтер о ситуации в зоне ООС: Сепары уже не знают, куда прятаться

Известный волонтер Юрий Мысягин, который снабжает всем необходимым украинских воинов, сражающихся на Донбасском фронте, опубликовал хорошие новости из зоны операции Объединенных сил (ООС).

Мысигни напомнил недавно опубликованную им статистику, согласно которой за полтора месяца противник потерял на Светлодарской дуге:
Полностью уничтожены БМП — 2 шт.
Надолго выведены из строя ( решето ) БМП — 2 шт.
Полностью уничтожены грузовики УРАЛ — 2 шт,
Полностью уничтожен МТ-ЛБ ( военный тягач ) — 1 шт.
Передовая позиция "Фурункул" — уничтожена и требует восстановления.
Живая сила — десятки погибших и раненых.

"Цифры потерь врага не могут не вызывать уважения. Как же профессионально научились воевать наши простые пацаны!!! Кстати, они почти все добровольцы, - отмечает волонтер. - Недавно подразделение снова получило "боевые премии" за еще две уничтоженные БМП противника на Светлодарской дуге. Сепары уже не знают куда прятаться. Техника уничтожается как во время скрытого передвижения, так и вовремя работы с закрытых позиций".

По словам Мысягина, формула успеха – в слаженной боевой команде: офицеры и солдаты работают, как одно целое, ни одна провокация и ни один обстрел наших позиций не остаётся без их внимания.

"Есть беспилотник, квадрокоптер и самое главное - профессионально обученные люди по работе с этой непростой техникой, - подчеркивает волонтер. - Профессиональный разбор и анализ действий противника и мест его сосредоточия. Хорошо выстроенная работа разведки. Плотная работа с неизвестной "Третьей силой". Фото и видеофиксация уничтоженной техники врага. Правильно и вовремя заполненные бумаги, которые подаются наверх, об успешных ответных боевых операциях. Ну и, конечно, дружба с волонтерами, которые всегда готовы подставить плечо и помочь".



Теги: Донбасс, волонтер, , Светлодарская дуга, ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх