Откровения боевика, воевавшего на Донбассе: Захарченко - бандит и клоун, а Путин – предатель (ВИДЕО)

20.05.2018 08:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Откровения боевика, воевавшего на Донбассе: Захарченко - бандит и клоун, а Путин – предатель (ВИДЕО)

Житель оккупированного Севастополя и экс-боевик "ДНР" с позывным "Индус" Владимир Дусмуханов поделился на камеру откровениями о главаре "ДНР" Александре Захарченко и президенте РФ Владимире Путине.

Дусмуханов заявил представителям проекта "Крым. Реалии", что воевал на стороне оккупантов Донбасса в 2014 году. Он якобы участвовал в боях в Краматорске, Славянске, Семеновке, Донецке и Рассыпном. Экс-боевик считает убитых полевых командиров "Гиви" и "Моторолу" героями, а главарей "ЛДНР" - бандитами.

"Там в подвалах сейчас очень много наших ребят с Донбасса, которые чем-то не угодили клоуну Захарченко. В "ЛДНР" сейчас вся верхушка - бандитская", - завил Дусмуханов.



По его словам, жизнь на неподконтрольной украинской власти территории сильно ухудшилась, и "сейчас на Донбассе такая нищета, что люди были вынуждены ехать в Сирию как на заработки" (имеется в виду – воевать).

При этом он подчеркнул, что такие как он не нужны России. По словам крымчанина, недавно его не пустили на митинг за Путина, так как тот пришел с флагом "ДНР", который "не соответствует символике России".

Дусмуханов отметил: "Россия сдает по полной программе. Мы в шоке. Все проклинают Путина. Если у кого-то спросить об отношении к Путину, то "иуды русского народа" - самое щадящее будет".



Теги: Донбасс, Путин, Крым, , Захарченко, оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх