Главарю "ЛНР" не хватает времени на личную жизнь

26.05.2018 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Главарю "ЛНР" не хватает времени на личную жизнь

Исполняющий обязанности "главы" созданной РФ квазиреспублики "ЛНР" Леонид Пасечник уверяет, что "работа во власти" отнимает у него все свободное время.

"Я вот по себе могу сказать, что у меня времени практически на личную жизнь просто нет. С утра до вечера я на работе, есть время отдохнуть - и опять на работу. Это определенного рода жертвы, это очень сложно, это очень тяжело физически и морально", - заявил Пасечник, рассказывая, как он в поте лица трудится на благо "республики".

Напомним, что вечером 24 ноября 2017-го сайты пророссийской группировки "ЛНР" распространили заявление "министра МГБ" Леонида Пасечника о том, что он стал "и.о. главы республики" вместо Игоря Плотницкого, который сбежал в РФ. Последний сложил с себя полномочия "по состоянию здоровья".

25 ноября фейковые "депутаты" т.н. "народного совета" пророссийской группировки "ЛНР" на скорую руку поменяли "конституцию" псевдореспублики ради передачи власти Пасечнику, который в свое время получил медаль от Ющенко, служил в СБУ и был давно завербован ФСБ.

Сам Пасечник заявил, что считает основной задачей "властей" псевдореспублики реализацию Минских соглашений.

Недавно он признался, что намерен принять участие в "выборах", которые оккупанты Луганщины обещают провести осенью нынешнего года.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх