Под Широкино убили снайпера

26.05.2018 12:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Под Широкино убили снайпера

Сегодня, 26 мая, представитель пресс-центра Объединенных сил подполковник Виктор Шубец сообщил во время дневного брифинга, что ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается сложной, но контролируемой.

"Боевые действия продолжались почти по всей линии соприкосновения, с применением российско-оккупационными войсками запрещенных образцов оружия, - отметил подполковник. - За прошедшие сутки оккупанты 33 раза открывали огонь, из них 13 с применением тяжелого вооружения".

Шубец уточнил, что на Луганском направлении противник вел провокационный огонь из минометов и 122-мм орудий по нашим позициям в районе населенного пункта Крымское, а также на Горловском направления в районе населенных пунктов Луганское, Светлодарск, Новолуганское. Адекватным ответом из имеющегося вооружения огневые позиции противника были подавлены.

"Наиболее активные боевые действия продолжались на Мариупольском направлении в районе населенных пунктов Водяное и Широкино, - отметил представитель ООС. - В ходе контрснайперской борьбы был уничтожен снайпера противника, который вел прицельный огонь по защитникам Широкино".

Напомним, что 25 мая обе стороны противостояние понесли потери.

А еще вчера вечером в небе Донетчины уничтожен вражеский летательный аппарат.



Теги: , война, снайпер, обстрелы, ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх