Миссия ОБСЕ попала на "трибунал" в Луганске

24.06.2018 12:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Миссия ОБСЕ попала на "трибунал" в Луганске

Представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине стали свидетелями фейкового действа под названием "Украинский народный трибунал", которое оккупанты провели 22 июня в Луганске.

"В Луганске члены команды Миссии наблюдали за массовым собранием. Наблюдатели видели около 3 000 человек (в возрасте от 20 до 50 лет), которые собрались на Театральной площади и слушали речи члена "ЛНР" старшего ранга и различных активистов, а после этого — выступления примерно 30 гражданских лиц, которые делились своим опытом касательно конфликта. В конце собрания модератор объявил, что "трибунал" "вынес приговоры" восьми нынешним и бывшим украинским политикам. Мероприятие закончилось без инцидентов", - сообщается в последнем отчете СММ ОБСЕ (опубликован вечером 23 июня).

Напомним, что ранее свои комментарии по поводу "Украинского народного трибунала" дали известный журналист и блогер Денис Казанский, а также заместитель губернатора Луганщины Юрий Клименко. Жители оккупированного Донбасса в шоке от этого шоу, устроенного российскими пропагандистами и их местными марионетками.



Теги: Донбасс, Луганск, трибунал, ЛНР, оккупанты, СММ ОБСЕ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх