Начало конца для "Л/ДНР": эксперт рассказал, что ускорит завершение конфликта

28.09.2018 15:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Начало конца для "Л/ДНР": эксперт рассказал, что ускорит завершение конфликта

Участник Международных миротворческих миссий Владислав Волошин рассказал о том, как будут действовать миротворцы в "Л/ДНР".

Он заявил, что такие силы ООН преимущественно действуют мирно. А там, где они появляются, конфликты со временем утихают. Военный журналист и участник миротворческих миссий Владислав Волошин рассказал во время интервью UA.ТV, чем занимаются миротворцы ООН, когда прибывают в зону конфликтов. На этом фоне стоит отметить, что миротворцы ООН могут в скором времени прибыть на Донбасс.

По словам Волошина, когда на территории боевых действий появляются Международные военные силы, конфликт со временем утихает. "Каждая миссия миротворцев имеет личный военный контингент. Военные ООН, хотят того конфликтующие или нет, заставляют прийти к миру всех", - отметил Волошин Эксперт рассказал, что миротворцы напрямую влияют на градус конфликта. Со временем он спадает, поскольку миротворцы – это профессионалы своего дела.

Однако он сказал, что главное условие вхождения миротворцев в зону конфликта – это условие, что открытых военных действий не будет. Волошин подытожил, что миссии ООН всегда довольно разные и уникальные. Миротворцы стараются в основном решать конфликты мирным путем. Однако бывают и ситуации, выходящие из ряда вон. Так, например, в Республике Конго украинское вертолетное подразделение получило разрешение на атаку повстанцев. Тем временем Порошенко сообщил о том, что готов защищать берега Украины так же, как он оберегает Донбасс от террористов. Кроме того, суд Гааги вчера узнал о преступлениях, которые совершают террористы из "ДНР" и "ЛНР".

Источник: www.dialog.ua 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх