Поклонская отправилась в Луганск сниматься в "кино для ополченцев"

04.10.2018 08:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Поклонская отправилась в Луганск сниматься в "кино для ополченцев"

"Няша" сыграла в фильме, который снимают в оккупированной части Донбасса, саму себя. В кадрах она будет комментировать события в регионе на "брифинге", а кино носит название "Ополченочка".

В оккупированном Луганске уже больше года пытаются создать фильм о событиях, связанных с "русской весной" и последующей за ней войной на Донбассе. Премьеру обещают в начале следующего года, а пока вовсю кипит работа над созданием пропагандистского "киношедевра". К "творческому процессу" даже привлекли людей известных и узнаваемых. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Так, в Луганск приехала Наталья Поклонская – депутат Госдумы РФ и бывший "прокурор Крыма". В фильме "Ополченочка" она сыграет саму себя. Правда роль "Няше" досталась эпизодическая: она будет на пресс-конференции рассказывать о событиях на Донбассе.

Соответствующую информацию опубликовали информационные порталы, подконтрольные боевикам "ЛНР". При этом отмечается, что "актриса" отыграла на "ура" – нужные кадры удалось снять с первого дубля.

"Вы большие молодцы, у меня дрожь по коже, правда, дух захватывает", - прокомментировала "прокурорша" свое участие в съемочном процессе.



Теги: Донбасс, депутат, Луганск, кино, съемки, Госдума, ополченцы, ЛНР, боевики, РФ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх