Коллаборанты-"переселенцы" из Донецка и Луганска, не обольщайтесь, за вами придут – Машовец

06.10.2018 07:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Коллаборанты-"переселенцы" из Донецка и Луганска, не обольщайтесь, за вами придут – Машовец

Сотрудничество с оккупационными "администрациями" так называемых "ДНР" и "ЛНР" не останется безнаказанным, даже если люди, помогавшие оккупантам, сейчас живут и работают на неоккупированной и мирной территории Украины.

Эксперт Центра военно-политических исследований Константин Машовец в своем Facebook обратился к людям, которые в 2014 году, понадеявшись на скорую оккупацию Россией всей территории Украины или большей ее части (об этом тогда говорили всерьез, и опасность действительно была велика, - ред), пошли на сотрудничество с оккупантами и стали работать в "государственных" структурах "ДНР" и "ЛНР". Стали чиновниками, "отметились" в оккупационных "полиции", "прокуратуре", "налоговой службе", засветились в пропагандистских организациях, передает "Диалог.UA".

Спустя некоторое время, эти люди, поняв, что выбрали тупиковый путь, оставили свои "должности" и перебрались на неоккупированную территорию Украины. И многие из них благодаря налаженным коррупционным связям смогли даже неплохо трудоустроиться после переезда или начать бизнес, немало коллаборатов купили на новом месте жилье.

Однако эксперт напоминает этим людям, что их предательство не останется безнаказанным. Возмездие наступит.

"Настоящие переселенцы, вынужденные из-за вашего предательства покинуть свою малую Родину (оккупированные районы Донбасса), бросив свое движимое и недвижимое имущество, часто с угрозой для своей жизни из-за ваших и ваших друзей из-за поребрика действий, так же все помнят и ничего не забыли.., и потому у вас точно ничего с ветошью не сложится. Аминь!" – предупредил Машовец.

"За вами таки придут!!! И да воздастся каждому по заслугам его... П.С. Исключения в редких случаях возможны только для тех, кто был вынужден делать это в рамках сотрудничества со специальными службами нашей страны или готов "сотрудничать на данный момент"... Потому - больше хороших фото-снимков и качественных видеосъемок с оккупированных территорий... особенно с представителями "власти"... они нам пригодятся..." - резюмировал эксперт.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх