Коррупция в тылу: В зоне ООС на взятке поймали работника пограничного отряда (Фото)

20.10.2018 21:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

На Донбассе сотрудники военной прокуратуры Луганского гарнизона Объединенных сил совместно с сотрудниками СБУ в Донецкой и Луганской областях из состава Объединенных сил в рамках досудебного расследования разоблачили в получении неправомерной выгоды должностное лица тылового обеспечения одного из пограничных отрядов. Об этом сегодня, 20 октября, сообщает пресс-центр ООС.

«Он требовал и получил от представителя сельхозпредприятия неправомерную выгоду в общей сумме 46 тыс. грн, в качестве "отката" за поставку продуктов питания для военнослужащих», – говорится в сообщении.

«Злоумышленник задержан, предмет неправомерной выгоды обнаружен и изъят во время проведения следственных действий. По результатам следственных действий будет решен вопрос относительно сообщения задержанному о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 368 УК Украины, избрания меры пресечения в виде содержания под стражей и отстранения от должности. Следственные действия продолжаются», – сообщили в пресс-центре ООС.

Источник : https://dnews.dn.ua 



Теги: Донбасс, коррупция, ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх